Auktionshaus Stendel – B2B company in Dortmund, 8 reviews, prices – Nicelocal
Unbenanntes Dokument
St.GEORG
Galerie Archiv | AuktionshausStendel
Allgemeines Ehrenzeichen. Beglaubigungs-Zeugniß (Verleihungs-Urkunde) für den Königlichen Theater-Garderobier Hermann Carl Ludwig Stendel in Berlin, datiert Berlin am 18. Januar 1879, mit gedrucktem Siegel und Original-Unterschrift des Generals Leopo
Porzellan, Sakrales & Varia - auktionen-stendel.de
Katalog VSG Hattingen | PDF
START | AuktionshausStendel
0224-Künstlernachlass Clara Stendel-Dabinnus & Paul Stendel, 18 Arbeiten Für Selbstbesichtiger! – K&K – Auktionen in Heidelberg
Auktionshaus A. & B. Stendel ▷ Dortmund Mitte - Öffnungszeiten
Sold at Auction: Stendel, Alfred (1903-1965 Hamburg), dt.Maler, Malerkol. Worpswede "Schiffe die sich nachts begegnen", Drei-Mast-Schoner u.Dampfschiff, Öl auf Leinwand doubliert auf Holzplatte, gerahmt in schmaler Stuckleiste, FM:32x44cm
Auktionshaus B. Stendel, A. Stendel in 44135 Dortmund-Mitte