342.Varia Versteigerung-Nachverkauf | Herbert PICKENHAGEN (1920), Wald mit Personen, Öl/Malfaser, gerahmt, RG 28 x 34,3cm. | Auktionshalle Cuxhaven GBR
Grundstück kaufen in Kemnitz b Greifswald OT Rappenhagen: Tlw. verpachtete Landwirtschafts- Wald- und Wasserfläche zwischen Greifswald und Wolgast - Deutsche Internet Immobilien Auktionen
Friedeburger können Holz aus dem eigenen Wald erwerben. Der Landkreis Wittmund veranstaltet im Juni eine Auktion.